Среди этих предложений найти сложное,в котором есть односоставное неопределенно-личное предложение.(напишите номер этого сложного предложения) 1) А вот обрати внимание: такого лилового снега никогда не бывает...2) А у этого аль...

Среди этих предложений найти сложное,в котором есть односоставное неопределенно-личное предложение.(напишите номер этого сложного предложения) 1) А вот обрати внимание: такого лилового снега никогда не бывает... 2) А у этого альчика левая рука короче правой. 3) Когда все утомились и Лаптев пошел отыскивать Костю, чтобы ехать домой, Юлия остановилась перед небольшим пейзажем и смотрела на него равнодушно. 4) А вдали догорает вечерняя заря. 5) Юлия вообразила, как она сама идет по мостику, потом тропинкой, всё дальше и дальше, а кругом тихо, кричат сонные дергачи, вдали мигает огонь. 6) И почему‑то вдруг ей стало казаться, что эти самые облачка, которые протянулись по красной части неба, и лес, и поле она видела уже давно и много раз, она почувствовала себя одинокой, и захотелось ей идти и идти по тропинке; и там, где была вечерняя заря, покоилось отражение чего‑то неземного, вечного, неприходящего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю -- 6 предложение
Гость
предложение 1 А вот обрати внимание - неопределенно личое