Среди лесной тишины я услышал хруст снега из чащи вышел зверь кто это такой это лось как он хорош длинная морда, огромные ветвистые рога,ноги высокие,точно у коня. ЗАПИШИ ТЕКСТ ВЫДЕЛЯЯ И ОФОРМЛЯЯ В НЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ПОКАЖИ СВЯЗЬ ...

Среди лесной тишины я услышал хруст снега из чащи вышел зверь кто это такой это лось как он хорош длинная морда, огромные ветвистые рога,ноги высокие,точно у коня. ЗАПИШИ ТЕКСТ ВЫДЕЛЯЯ И ОФОРМЛЯЯ В НЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ПОКАЖИ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЧЛЕНАМИ 2-ГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди лесной тишины я услышал хруст снега, из чащи вышел зверь. Кто это такой? Это лось. Как он хорош: длинная морда, огромные ветвистые рога,ноги высокие,точно у коня.
Гость
Среди лесной тишины я услышал хруст снега. Из чащи вышел зверь.Кто это такой? Это лось. Как он хорош длинная морда,огромные ветвистые рога ,ноги высокие,точно у коня. Из чащи вышел (кто?) зверь. Зверь (что сделал?)вышел вышел(откуда?) из чащи