Среди предложений 13—19 найдите сложное предложение с бессоюзной связью между час?

Среди предложений 13—19 найдите сложное предложение с бессоюзной связью между час??ями. Напишите номер этого предложения. (13)Женя радостно вскочил на Сашин велосипед, весело нажал на звонок и поехал. (14)Вокруг дома он объехал сразу несколько раз. (15)И вдруг – бабах! (16)Как это случилось, трудно понять, но Женя угодил на всей скорости в клумбу. (17)Врезался в посаженное посредине дерево и упал. (18)С разбитых коленок тонкими струйками стекала кровь, ныло и щипало плечо, опухал нос. (19)Но всё это было бы не так страшно, если бы не то, что там, возле дерева, лежал Сашин новый велосипед с восьмёркой на переднем колесе и уродливо изогнутым рулём…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 18(С разбитых коленок тонкими струйками стекала кровь, ныло и щипало плечо, опухал нос. )