Среди предложений 15—19 найдите сложное предложение с неоднородным (параллельным)

Среди предложений 15—19 найдите сложное предложение с неоднородным (параллельным)подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (15)Валерка, прислонившись плечом к холодному бетону фонарного столба, решил ждать, сколько понадобится. (16)И вот крайнее из окон тускло засветилось: включили свет, видимо, в прихожей... (17)Дверь открылась сразу, но Валерка даже не успел увидеть, кто стоял на пороге, потому что откуда-то вдруг выскочил маленький коричневый клубок и, радостно визжа, бросился Валерке под ноги. (18)Валерка почувствовал на своём лице влажные прикосновения тёплого собачьего языка: совсем крошечная собака, а прыгала так высоко! (19)Он протянул руки, подхватил собаку, и она уткнулась ему в шею, часто и преданно дыша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение номер 17.