Среди предложений 12-18 найдите сложное предложение с союзной подчинительной и сочинительной связью между частями. Напишите номер этого предложения. 12)Однажды - это было в конце июля - он добился приёма у знаменитого п...

Среди предложений 12-18 найдите сложное предложение с союзной подчинительной и сочинительной связью между частями. Напишите номер этого предложения. 12)Однажды - это было в конце июля - он добился приёма у знаменитого профессора. 13)- Неужели же, - говорил он почти сердито,- неужели же наука и культура настолько тихо шагают,что я должен быть безрукий? 14)Профессор сказал, что можно сделать ещё одну операцию, но за успех он, чистосердечно говоря,не ручается. 15)- И кроме того,- предупредил профессор, - эта операция может оказаться очень рискованной. 16)- Вот спасибо, - радостно произнёс Мещериков. 17)- Я и сам рискованный. 18)Я лично за всё отвечаю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: предложение номер 14)