Среди предложений 15 – 21 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения. (15)Однажды она купила ему мороженое, чем оскорбила ег...
Среди предложений 15 – 21 найдите сложноподчинённое предложение с однородным подчинением придаточных. Напишите номер этого предложения.
(15)Однажды она купила ему мороженое, чем оскорбила его ужасно. (16)Поесть — да, поесть не очень стыдно, когда от голода подводит худой грязный живот и в глазах темнеет. (17)Но мороженое! (18)Такого унижения Тимофей перенести не мог. (19)Если она хочет, он будет с ней дружить, а подачек ему не надо.
(20)Они быстро помирились, и как-то так вышло, что сразу же после этого съели это мороженое, разделив пополам.
(21)Потом она вышла замуж и уехала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 если она хочет,он будет с ней дружить,а подарочек ему не надо