Среди пред­ло­же­ний 1—5 най­ди­те пред­ло­же­ние с не­обособ­лен­ны­ми со­гла­со­ван­ны­ми од­но­род­ны­ми опре­де­ле­ни­я­ми. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. За­да­ние 9 (1)Стадо телят и быч­ков втя­ну­лось на ста­ру...

Среди пред­ло­же­ний 1—5 най­ди­те пред­ло­же­ние с не­обособ­лен­ны­ми со­гла­со­ван­ны­ми од­но­род­ны­ми опре­де­ле­ни­я­ми. На­пи­ши­те номер этого пред­ло­же­ния. За­да­ние 9 (1)Стадо телят и быч­ков втя­ну­лось на ста­рую, за­ва­лен­ную де­ре­вья­ми про­се­ку. (2)Бычки и те­ля­та, да и мы тоже, та­щи­лись мед­лен­но и уста­ло, с тру­дом пе­ре­би­ра­лись через суч­ко­ва­тый ва­леж­ник. (3)В одном месте на про­се­ку вы­дал­ся не­боль­шой бу­го­ро­чек, сплошь за­тя­ну­тый блед­но­ли­стым до­цве­та­ю­щим чер­нич­ни­ком. (4)Зелёные пу­пы­рыш­ки бу­ду­щих чер­нич­ных ягод вы­пу­сти­ли чуть за­мет­ные серые бы­ли­ноч­ки-ле­пест­ки, и они как-то не­за­мет­но осы­па­лись. (5)Потом ягод­ка начнёт уве­ли­чи­вать­ся, баг­ро­веть, затем си­неть и, на­ко­нец, сде­ла­ет­ся чёрной с се­до­ва­тым налётом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 4. Не­обособ­лен­ные со­гла­со­ван­ны­е од­но­род­ны­е опре­де­ле­ни­я­ - "чуть за­мет­ные серые".