Среди предложений: (1)Есть нечто особое в теплых и светлых ночах русских уездных городов в конце лета. (2)Какой мир, какое благополучие! (3)Бродит по ночному веселому городу старик с колотушкой, но только для собственного удовл...

Среди предложений: (1)Есть нечто особое в теплых и светлых ночах русских уездных городов в конце лета. (2)Какой мир, какое благополучие! (3)Бродит по ночному веселому городу старик с колотушкой, но только для собственного удовлетворения: нечего стеречь. (4)Спите спокойно, добрые люди, вас стережет божье благоволение, это высокое сияющее небо, на которое беззаботно поглядывает старик, бродя по нагретой за день мостовой и только изредка, для забавы, запуская колотушкой плясовую трель. (5)И вот в такую ночь, в тот поздний час, когда в городе не спал только он один, ты ждала меня в вашем уже подсохшем к осени саду. (6)И я тайком проскользнул в него. Найдите сложные предложения с придаточными определительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать нужно?......