Среди предложений 26—32 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. – (26)Я в милицию звоню! – раздался из-за спин школьников смутно знакомый голос, он дрожал от страха и напряжения. – ...

Среди предложений 26—32 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. – (26)Я в милицию звоню! – раздался из-за спин школьников смутно знакомый голос, он дрожал от страха и напряжения. – (27)Я уже звоню! (28)Отойдите от неё! (29)Щуплый семиклассник Витька с дрожащими от страха губами и полными слёз глазами поднял сотовый телефон над головой. (30)И в первое мгновение школьники усмехнулись, увидев его. (31)Но потом они разглядели в его взгляде нечто, чего не видели прежде. (32)Это была решимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 ПРЕДЛОЖЕНИЕ,ТАК УВИДЕВ ЕГО,ЭТО И ЕСТЬ ОБОСОБЛЕННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО,ДРУГИМИ СЛОВАМИ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ,ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОС ЧТО СДЕЛАВ?