Среди предложений 4-5 найди и выпиши имя существительное ж.р. д.п. ед.ч. 4.) По величине головы и туловища летучая мышь очень похожа на обыкновенную мышь, но имеет и много особенностей. 5.) Нос у животного тупой, плоский с очен...

Среди предложений 4-5 найди и выпиши имя существительное ж.р. д.п. ед.ч. 4.) По величине головы и туловища летучая мышь очень похожа на обыкновенную мышь, но имеет и много особенностей. 5.) Нос у животного тупой, плоский с очень заметными ноздрями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут нету дательного падежа сколько хотите ищите