Среди предложений 42-45 найдите сложное бессоюзное предложение 42) И зачем я эту дурацкую заметку заметку дал? 43) Может, лучше назад взять, а то все надо мной смеяться будут.44) Пойти к Одинцову? 45) Но к Одинцову он не пошел,...

Среди предложений 42-45 найдите сложное бессоюзное предложение 42) И зачем я эту дурацкую заметку заметку дал? 43) Может, лучше назад взять, а то все надо мной смеяться будут. 44) Пойти к Одинцову? 45) Но к Одинцову он не пошел, сомневаясь, что лучше: не выполнить обещание или осрамиться с плохой заметкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45. Но к Одинцову  он  не пошел, сомневаясь, что лучше : (нет союза)  не выполнить  обещание или осрамиться с плохой заметкой.