Среди пред­ло­же­ний 4—9 най­ди­те пред­ло­же­ния с обособ­лен­ным об­сто­я­тель­ством. На­пи­ши­те через но­ме­ра этих пред­ло­же­ний. (4)Я гля­нул на его хол­сты, гля­нул не­бреж­но, даже предубеждённо, ни во что не веря. (5...

Среди пред­ло­же­ний 4—9 най­ди­те пред­ло­же­ния с обособ­лен­ным об­сто­я­тель­ством. На­пи­ши­те через но­ме­ра этих пред­ло­же­ний. (4)Я гля­нул на его хол­сты, гля­нул не­бреж­но, даже предубеждённо, ни во что не веря. (5)Гля­нул и уди­вил­ся. (6)Два порт­ре­та сто­я­ли, будто взяв­шись за руки, хотя каж­дый из них был от­дель­ным. (7)На одном было на­кле­е­но: «Отец», на дру­гом — «Мать». (8)Отец был мо­ло­дой, чуть ли не мо­ло­же этого парня, в форме же­лез­но­до­рож­но­го ма­ши­ни­ста, в фу­раж­ке. (9)Го­лу­бые глаза мер­ца­ли мо­ло­дым вос­тор­гом жизни, но в лёгком их блес­ке как бы скво­зи­ла чуть-чуть тре­вож­ная тень — тень ожи­да­ния чего-то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-будто взяв­шись за руки