Среди предложений 6−9 найдите предложение с однородными членами. Напишите номер этого предложения. (6)Только русской поэзии этакое дано!» (7)«Ну, такого-то мы быстро слопаем!» — решил мой разбойный пятый «Б» класс. (8)Однако не...

Среди предложений 6−9 найдите предложение с однородными членами. Напишите номер этого предложения. (6)Только русской поэзии этакое дано!» (7)«Ну, такого-то мы быстро слопаем!» — решил мой разбойный пятый «Б» класс. (8)Однако не тут-то было! (9)На уроке литературы учитель садился напротив нас и заставлял читать вслух по две минуты из «Дубровского» и «Бородина».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения 7) и 9).