Среди предложений 8–14 найдите бессоюзное сложное предложение.Напишите номер этого предложения (8)А вот совсем другое дело – кинотеатр «Арс», плохонький сарайчикна площади. (9)Там неудобные деревянные сиденья, там сидят в пальт...

Среди предложений 8–14 найдите бессоюзное сложное предложение. Напишите номер этого предложения (8)А вот совсем другое дело – кинотеатр «Арс», плохонький сарайчик на площади. (9)Там неудобные деревянные сиденья, там сидят в пальто, там мусор лежит на полу. (10)Там не встретишь «завзятых театралов», принаряженных дам, заранее оскорблённых тем, что они, люди приличные, вынуждены три часа провести в обществе ничего не смыслящих профанов. (11)Там толпа вваливается и рассаживается, гремя сиденьями и распространяя кислый запах сырых пальто. (12)Сейчас начнут. (13)Это – счастье. (14)Это – кино.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему ответ: 8 предложение