Среди предложений найдите сложносочиненное предложение. 1)Гроза прошла, и ветка белых роз в лицо мне дышит ароматом. 2)Приятно осознавать, что на свете есть люди, которых ты любишь. 3)Вот опальный домик, где жил я с бедной няне...

Среди предложений найдите сложносочиненное предложение. 1)Гроза прошла, и ветка белых роз в лицо мне дышит ароматом. 2)Приятно осознавать, что на свете есть люди, которых ты любишь. 3)Вот опальный домик, где жил я с бедной нянею моей. 4)Настала минута, когда я понял всю цену этих слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье предложение. Ну или второе, скорее третье.
Гость
Гроза прошла, и ветка белых роз в лицо мне дышит ароматом.