Среди представленных видов пресмыкающихся, выпишите виды, встречающиеся в Омской области и запишите их систематическое положение: анаконда обыкновенная, агама кавказская, гадюка обыкновенная, змея гремучая, ящерица живородящая,...

Среди представленных видов пресмыкающихся, выпишите виды, встречающиеся в Омской области и запишите их систематическое положение: анаконда обыкновенная, агама кавказская, гадюка обыкновенная, змея гремучая, ящерица живородящая, черепаха кожистая, крокодил нильский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
агама кавказская,гадюка обыкнавенная