Среди причин поражения россии 1 мировой войны были 1) корыстные интересы союзников россии 2) дворцовые перевороты 3) деятельность большевиков 4) не способность к продуманным действиям и разложение правление элиты страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант,не способность к продуманным действиям... хотя 1 вариант тоже может подойти