Среди приведённых лиц укажите современников: а) галицкий князь Ярослав Осмомысл; б) киевский князь Ярослав Мудрый; в) патриарх Филарет; г) хан Золотой Орды Мамай; д) митрополит Илларион; е) княгиня Ольга; ж) варяг Рюрик; ...

Среди приведённых лиц укажите современников: а) галицкий князь Ярослав Осмомысл; б) киевский князь Ярослав Мудрый; в) патриарх Филарет; г) хан Золотой Орды Мамай; д) митрополит Илларион; е) княгиня Ольга; ж) варяг Рюрик; з) византийский император Константин Мономах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современниками были: б)киевский князь Ярослав Мудрый д)митрополит киевский  з)византийский император