.Среди приведённых лиц укажите современников:а)воевода Дмитрий Боброк;б)воевода Евпатий Коловрат;в)князь Ярослав Всеволодович;г)литовский князь Витовт;д)литовский князь Миндвог;е)князь Александр Невский; ж)ордынский хан Тохтамы...

.Среди приведённых лиц укажите современников:а)воевода Дмитрий Боброк;б)воевода Евпатий Коловрат;в)князь Ярослав Всеволодович;г)литовский князь Витовт;д)литовский князь Миндвог;е)князь Александр Невский; ж)ордынский хан Тохтамыш;з)ордынский хан Батый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современники: 1. а) воевода Дмитрий Боброк Волынский  г) литовский князи Витовт ж) ордынский князь Тохтамыш 2. б) Евпатий Коловрат в) князь Ярослав Всеволодович  д) князь  Миндовг  е) Александр Невский  з) ордынский хан Батый по-моему, так)