Среди приведенных ниже предложений найдите двусоставное предложение.(1) Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий стройный вид. (А.С.Пушкин)(2) Красота слова ярче всего воплощена в поэзии.(3) Каких только птиц не увидишь в...

Среди приведенных ниже предложений найдите двусоставное предложение. (1) Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий стройный вид. (А.С.Пушкин) (2) Красота слова ярче всего воплощена в поэзии. (3) Каких только птиц не увидишь в весеннем лесу! (4) Пахнет сеном над лугами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе предложение- грамматическая основа -красота воплощена