Среди приведенных ниже утверждений выберите верные. В ответ запишите номера этих утверждений (в порядке возрастания, не используя пробелов, запятых и других разделителей).Пример оформления ответа: 12341) Функция y = x - sinx -...

Среди приведенных ниже утверждений выберите верные. В ответ запишите номера этих утверждений (в порядке возрастания, не используя пробелов, запятых и других разделителей). Пример оформления ответа: 1234 1) Функция y = x - sinx - нечётная.  2) Функция y = x - cosx - чётная.  3) Функция y = cosx - sinx - не периодическая.  4) Функция y = (x + 2)5 + (x - 2)5 - возрастающая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2                                   4
Гость
решение будет выглядеть так 2314