Среди приведенных утверждений выберите правильные. 1. Глаголы, стоящие после can, could, must, should употребляются без частицы to. 2. Глаголы can, could, must, should изменяются по лицам и числам. 3. Глагол must употребляется ...

Среди приведенных утверждений выберите правильные. 1. Глаголы, стоящие после can, could, must, should употребляются без частицы to. 2. Глаголы can, could, must, should изменяются по лицам и числам. 3. Глагол must употребляется в Past Simple. 4. Отрицательная форма глагола сап образуется с помощью вспомогательного глагола. 5. Глагол had to означает "мог". 6. Отрицательная форма глагола had to — didn't have to. 7. Вопросительные и отрицательные предложения с глаголом must образуются без помощи вспомогательных глаголов. 8. Глагол сап в Past Simple имеет форму could.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные. 1. Глаголы, стоящие после can, could, must, should употребляются без частицы to. 6. Отрицательная форма глагола had to — didn't have to. 7. Вопросительные и отрицательные предложения с глаголом must образуются без помощи вспомогательных глаголов. 8. Глагол сап в Past Simple имеет форму could.
Гость
1 да  2 нет 3 нет 4 нет 5 нет 6 да 7 да 8 да