Среди шума ветра и грохота волн пронзительно звенели вскрики чаек, которые прощались с уходившим теплом. подчеркнуть грамматические основы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧТО?- вскрики- это подлежащее, подчеркиваем одной чертой, выраженно существительным ВСКРИКИ ЧТО ДЕЛАЛИ?- звенели- это сказуемое, подчеркиваем двумя чертами, выраженно глаголом ЧТО ДЕЛАЛИ?- ПРОЩАЛИСЬ
Гость
Среди шума ветра и грохота волн пронзительно звенели (======) вскрики чаек, которые прощались (======) с уходившим теплом.