Среди слов какой (каких) из приведенных частей речи нет таких, которые имеют дефисное написание? Выберите один или несколько ответов: a. Прилагательные; b. местоимения; c. наречия; d. предлоги. e. Во всех приведенных частях реч...

Среди слов какой (каких) из приведенных частей речи нет таких, которые имеют дефисное написание? Выберите один или несколько ответов: a. Прилагательные; b. местоимения; c. наречия; d. предлоги. e. Во всех приведенных частях речи есть такие слова, которые имеют дефисное написание. В каком (в каких) из приведенных слов буквосочетание ей обозначает отдельную часть слова? Выберите один или несколько ответов: a. Взашей; b. лицей; c. (клубок) змей; d. (приходи) скорей. e. Буквосочетание ей не обозначает отдельную часть слова ни в одном из приведенных слов. Как нужно закончить предложение В русском языке есть слова…, чтобы оно содержало правильное утверждение? Выберите один или несколько ответов: a. …без окончания. b. …без основы. c. …с основой, состоящей из двух частей, между которыми стоит окончание, единственное в данном слове. d. …с тремя окончаниями. e. Ни один из вариантов не является правильным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)a. Прилагательные; 2)d. (приходи) скорей. 3)e. Ни один из вариантов не является правильным.