Среди слов каждого ряда подчеркни однокоренные слова. 1.Белка,белеть,белила,беленький,белок,беличий. 2.Дальний,дала,вдали,далеко,далекий,подал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) белка - беличий; белеть - белила, беленький, белок 2) дальний - вдали, далеко, далекий; дала - подал
Гость
белка беличий белок         белеть белила беленький       дальний вдали далеко далёкий                      дала  подал