Среди слов целой,сразу,смеха,разом,пусть найди слово , у которого 1-й звук - согласный, твёрдый парный, глухой парный.  2-й звук- согласный,мягкий парный,звонкий непарный. 3-й звук- гласный,ударный. 4-й звук- согласный, твёрдый...

Среди слов целой,сразу,смеха,разом,пусть найди слово , у которого  1-й звук - согласный, твёрдый парный, глухой парный.   2-й звук- согласный,мягкий парный,звонкий непарный.  3-й звук- гласный,ударный.  4-й звук- согласный, твёрдый парный, глухой непарный.  5-й звук- гласный, безударный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ слово смеха Орррсприррп