Среди ста тысяч зрителей, собравшихся в большом цирке, чтобы посмотреть бои гладиаторов, был семнадцати летний юноша из знатного римского рода, который в последствии прославился своей поэмой "о природе вещей". Как звали будущег...

Среди ста тысяч зрителей, собравшихся в большом цирке, чтобы посмотреть бои гладиаторов, был семнадцати летний юноша из знатного римского рода, который в последствии прославился своей поэмой "о природе вещей". Как звали будущего поэта? а)Публий Овидий Назон б)Публий Вергилий Марон в)Тит Лукреций Кар г)Квинт Гораций Флаг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юношу звали Тит Лукреций Кар. Автор философской поэмы "О природе вещей".