«Среди тканей околоплодника выделяют три слоя: тонкий наружный экзокарп, сочный средний мезокарп и прочный внутренний эндокарп.» Плод какого растения ему соответствует: плод шиповника, плод малины, плод яблони, плод боярышника?...

«Среди тканей околоплодника выделяют три слоя: тонкий наружный экзокарп, сочный средний мезокарп и прочный внутренний эндокарп.» Плод какого растения ему соответствует: плод шиповника, плод малины, плод яблони, плод боярышника?Что подходит под описание: тонкая кожура, сочная мякоть и твёрдая косточка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плод шиповника наверно