Среди тканей животного происхождение свойством проводить сигналы от клетки к клетке обладает: А) мышечная ткань Б)эпителиальная ткань В)нервная ткань Г)соединительная ткань ПОМИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Среди тканей животного происхождение свойством проводить сигналы от клетки к клетке обладает: А) мышечная ткань Б)эпителиальная ткань В)нервная ткань Г)соединительная ткань ПОМИГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышечная ткань Я решала эту олимпиаду