Средиземное море Географическое положение, географическое положение в Мировом океане, географическое положение относительно других географических объектов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это море считается окраинным морем. Впадает в Атлантический океан!Относительно Африки Севернее. Относительно Евразии южнее! В нее впадает знаменитая река Нил!!