Средневековые города возникли в европе как?а)центры торговлиб)поселение земледельцов,расположенные на перекрёстках дорог и у речных переправв)поселение земледельцев,расположенные у стен больших монастырей и замков феодаловг)пос...

Средневековые города возникли в европе как? а)центры торговли б)поселение земледельцов,расположенные на перекрёстках дорог и у речных переправ в)поселение земледельцев,расположенные у стен больших монастырей и замков феодалов г)поселение ремеслиников,выделяющихся из крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что А ведь в среднековье было главное торговля