Средние доходы в экономической системе выросли на 30%,учителя жалуются что их доходы выросли только на 5%,На сколько процентов выросли доходы остальной части населения ,если учителя составляют 15% всего населения и зарплата ,ка...

Средние доходы в экономической системе выросли на 30%,учителя жалуются что их доходы выросли только на 5%,На сколько процентов выросли доходы остальной части населения ,если учителя составляют 15% всего населения и зарплата ,как была ,так и остается в два раза ниже остальной части населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 % ***********************************************************************************************************************************************************