Средние,минимальные и  максемальные высоты территрии русской и заподно-сибирской равнин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская равнина Самая низкая точка: Прикаспийская низменность(-27 м). Самая высокая: горы Хибины(1201м), Средняя высота-170м. Западно-Сибирская равнина Минимальная высота: Кондинская и Среднеобская низменности(50-100 м). Максимальная: Енисейское плато(200м). Средняя высота: 120м