Средний рост 15 учеников в классе равен 140 см. После того, как один из учеников заболел, средний рост остальных учеников не изменился.Каков рост заболевшего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе есть обязательно то челове который меньше 140 см и если один заболеть то рост должен уменьшаться Значит Рост этого забодавшего равен среднему росту учеников