Средний срок свечения энергосберегающих ламп Iskra Львовского элек- тролампового завода составляет 8000 часов. Какова вероятность того, что наудачу взятая лампа проработает не менее 10000 часов, если время без- отказной работы ...

Средний срок свечения энергосберегающих ламп Iskra Львовского элек- тролампового завода составляет 8000 часов. Какова вероятность того, что наудачу взятая лампа проработает не менее 10000 часов, если время без- отказной работы лампы имеет показательное распределение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.16+0.5=0.21%-вероятность