Средний  возраст  одиннадцати  футболистов  22  года.  Во  время  матча  один  из  футболистов  был  удалён  с  поля.  После  этого  средний  возраст  тех  кто  остался  на  поле  стал  21  год.  Сколько  лет  было  футболисту ...

Средний  возраст  одиннадцати  футболистов  22  года.  Во  время  матча  один  из  футболистов  был  удалён  с  поля.  После  этого  средний  возраст  тех  кто  остался  на  поле  стал  21  год.  Сколько  лет  было  футболисту  удалённому  с  поля?  СПАСИБО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 11*22-10*21=32. Ответ: 32 года.