Средняя годовая температура и годовая амплитуда температуры в сингапуре и в стокгольм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сингапур:САМАЯ высокая температура +28 А САМАЯ НИЗКАЯ +26,амплитуда:-2
Гость
Сингапур САМАЯ высокая температура +28 САМАЯ НИЗКАЯ +26, амплитуда:28-26=+2  Годовая амплитуда температуры - это разность температуры самого теплого и самого холодного месяцев в году   стокгольм САМАЯ высокая температура:+12 САМАЯ НИЗКАЯ:-29 амплитуда12-(-29)=+41