Средняя плотность каши с маслом в 2 раза больше чем масла и в три раза меньше чем просто каши. Чему равно отношение массы каши к массе масла? Ответ округлите до десятых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Vкашисмаслом=Vмасла+Vкаши mкашисмаслом=mмасла+mкаши [latex] p=\frac{m}{V} [/latex] ркаши=6*рмасла составляем пропорцию mкаши=2*mмасла