Средняя продолжительность жизни белки равна 7 годам, наибольшая продолжительность ее жизни - 15 годам. Во сколько раз наибольшая продолжительность жизни белки больше ее средней продолжительности жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15:7=2 1/7 (раз) Ответ: наибольшая продолжительность жизни белки в 2 1/7 раз больше ее средней продолжительности.