Средняя скорость зависит от: а) пройденного пути и времени движения б) всего пройденного пути и времени движения в) пройденного пути и всего времени движения г) всего времени движения, потребовавшегося для прохождения всег...

Средняя скорость зависит от: а) пройденного пути и времени движения б) всего пройденного пути и времени движения в) пройденного пути и всего времени движения г) всего времени движения, потребовавшегося для прохождения всего пути
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ г, так как средняя скорость равна отношению всего пройденного пути ко времени за которое этот путь был пройден.