Средняя высота движения спутника над поверхностью земли равна 1700 километров Определите скорость обращения спутника вокруг Земли считать радиус Земли равным 6 400 километров в час скорость свободного падения у поверхности земл...

Средняя высота движения спутника над поверхностью земли равна 1700 километров Определите скорость обращения спутника вокруг Земли считать радиус Земли равным 6 400 километров в час скорость свободного падения у поверхности земли 10 метров секунду квадрате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цкпсопапилгп то гио лось оопм то лрмил