Средства художественого выразительной гипербола, сравнение, обсуждение,1) Внешность Герасима2) физически качества Герасима 3) Характер Герасима 4) отношения Герасима к работе5) отношения Герасима к Муму6) отношения Герасима к л...

Средства художественого выразительной гипербола, сравнение, обсуждение, 1) Внешность Герасима 2) физически качества Герасима 3) Характер Герасима 4) отношения Герасима к работе 5) отношения Герасима к Муму 6) отношения Герасима к людям если что это рассказ Муму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Герасим был слепым и немым человеком,сам по себе он был высокий и мужественный . 4)Герасим относился к работе серьёзно и делал все очень хорошо и Иза этого Барышня обратила на его внимание 3)Характер его был очень серьёзным он был серьёзным и хмурым человеком 5)Герасим очень любил Муму , а барышня заведовала то что Герасим уделял много времени Муму и приказала избавится от собаки