Сроччно нужна помошььььь статья, набранная на компьютере, содержит 16 страниц, на каждой странице 35 строк, в каждой строке 64 символа.Определите информационный объем статьи в одной из кодировок Unicode, в которой каждый символ...
Сроччно нужна помошььььь
статья, набранная на компьютере, содержит 16 страниц, на каждой странице 35 строк, в каждой строке 64 символа.Определите информационный объем статьи в одной из кодировок Unicode, в которой каждый символ кодируется 16 битами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16*35*64=35840 (количество символов в статье)
Инф.объем равен 35840*16=573440 Бит или 70 кбайт