Срочнак как надонужен перевод на русский язык с английского текста под буквой(c)

Срочнак как надо нужен перевод на русский язык с английского текста под буквой(c)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как там в Нью-Юрке. Я надеюсь погода не слишком холодная. Здесь в Мадриде все готовятся праздновать Новый Год. Магазины полны людей. Они покупают подарки и еду. Работники совета украшают улицы и подготавливаются к ночному празднованию в Плаза дел Сол. Всего наилучшего! Роза
Гость
cum.....................