Срочняяяяк !!!!!!!!! Составьте 6 связаных предложений на тему "Наконецто наступила ве?

Срочняяяяк !!!!!!!!! Составьте 6 связаных предложений на тему "Наконецто наступила ве??на "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконецто наступила весна. Птицы стали прилетать из тёплых стран и начинают вить гнёзда. Лес проснулся и его обитатели которые ложились в спячку тоже. Проснулся и ручеёк. Он начал журчать и петь свои песенки. Весна прекрасное время года!