Срочнноо!! Надо сейчас : ASK TINY ABOUT HIS PLANS FOR THE NEXT WEEK. USE/ WILL WHERE WHY WHEN WHAT Надо составить 6 вопросов, задающихся Тине, и в каждом предложении(вопросе) должно быть эти слова В КАЖДОМ ВОПРОСЕ ОДНО СЛОВО: С...
Срочнноо!! Надо сейчас :
ASK TINY ABOUT HIS PLANS FOR THE NEXT WEEK. USE/ WILL WHERE WHY WHEN WHAT
Надо составить 6 вопросов, задающихся Тине, и в каждом предложении(вопросе) должно быть эти слова В КАЖДОМ ВОПРОСЕ ОДНО СЛОВО: СЛОВА::::
WILL, WHERE, WHY, WHEN, WHAT.
Ответ(ы) на вопрос:
Will you read books next week?
Where will you go next week?
Why won't you go to the swimming pool next week?
When will you go for a walk next week?
What film will you watch next week?