СРОЧНО!!! 1) Какой буквой на карте (рис.12) обозначен мыс Йорк? 2) Какой буквой на карте (рис.13) обозначен о. Тасмания? 3) Какой буквой на карте (рис.14) обозначен Большой Водораздельный хребет? 4) Какой буквой на карте (р...

СРОЧНО!!! 1) Какой буквой на карте (рис.12) обозначен мыс Йорк? 2) Какой буквой на карте (рис.13) обозначен о. Тасмания? 3) Какой буквой на карте (рис.14) обозначен Большой Водораздельный хребет? 4) Какой буквой на карте (рис.15) обозначена зона саванн и редколесий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)c 2)a 3)a 4)c это же легко