СРОЧНО!!! 1) Найдите и исправьте ошибку. Запишите слово в исправленном виде. Семеро подруг Троими подругами Обеих друзей Выслушать тридцать трех человек Четырехста рублей Выдать двадцать два ножниц Четыре новых книги Обои де...

СРОЧНО!!! 1) Найдите и исправьте ошибку. Запишите слово в исправленном виде. Семеро подруг Троими подругами Обеих друзей Выслушать тридцать трех человек Четырехста рублей Выдать двадцать два ножниц Четыре новых книги Обои девочки Пятистами учениками В двух тысяча седьмом На пятиста семидесяти семи страницах О пятиста рублях На восьмиста листах С обоих сторон В полуторастах метрах 2)Запишите, заменяя цифровые обозначения буквенными: 485рублями________________________________________________________________________ в 763 году___________________________________________________________________________ о 957 книгах_________________________________________________________________________ Касса располагала 4765 рублями________________________________________________________ ___________________________________________________________________________________ Сумма чисел 11 179 и 1170 равна 12349________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________ Самая высокая гора на Земле имеет высоту не менее 20100 метров, но её значительная часть, составляющая не менее 4877 метров, скрыта под водой 3) Просклоняйте Обе подруги Полтора рубля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Семь подруг;Тремя подругами;обоих друзей; тридцать три человека; четырёхсот рублей; двадцать две пары ножниц; четыре новые книги; обе девочки; пятьюстами учениками; в две тысяче седьмом; пятисот семидесяти семи; с обеих; в полутора