СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Подберите строки из текста рассказа, передающие содержание иллюстрации. 2. Как эпизод, запечатленный на иллюстрации, характеризует героиню рассказа? Даю 25 баллов, помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1."Побежала Дина, оглянулась схватила куклу и убежала. Наутро смотрит на зорьке, вышла Дина на порог с куклой. Стоит прибаюкивает её как ребёнка..." 2. Эпизод рассказывает нам о том что Дина ещё совсем маленькая, играет с куклой, при том что уже должна выполнять взрослую работу.