СРОЧНО!!! 1 ПРОТЯЖЕННОСТЬ ТИХОГО ОКЕАНА ПО МЕРЕЕРИДИАНУ 182 ГРАДУСА 2 НАЙДИТЕ НА ГЛОБУСЕ ГОРОДА МОССКВА И КАИР, ОПРЕДЕЛИТЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва расположена на реке Москве в центре Восточно-Европейской равнины, в междуречье Оки и Волги. Каир стоит по обоим берегам реки Нил в северной части Египта, непосредственно к югу от места, где река вытекает из долины, окруженной пустыней и разбивается на рукава, образуя дельту Нила.  Расстояние между Москвой и Каиром  (4 259,8 км).